
Крепление для телевизора TV CART 32–70″ напольное поворотное кронштейн наклон и вращение металлическое крепление для TV
4 900 ₴
3 850 ₴
- В наличии
- Код: 532616251
Крепление для телевизора V-STAR TV CART 32"-70" напольная для плазмы до 27 кг Black
Крепление для телевизора V-STAR TV Cart – это надежная стойка под ТВ с жестким креплением, она станет элегантным и незаменимым элементом любого интерьера. Стойка предназначена для телевизоров с диагональю 32-70 дюймов и весом до 27,3 кг. Стойка обеспечивает максимальную маневренность и удобство в эксплуатации: 4 вращающиеся на 360° колеса, позволяют свободно перемещается в любом направлении и поворачивается, на колесах есть фиксаторы положения. Кронштейн для телевизора и полка регулируются по высоте. Кронштейн для телевизора позволяет регулировать наклон телевизора на -10°/+10°.
Под креплением для телевизора есть небольшая полочка, на которую можно положить ноутбук, пульт ДУ и другие необходимые для проведения презентации мелочи. Выше крепления расположена полочка для камеры или проектора. Дополнительным преимуществом является материал изготовления изделия — оно выполнено из холоднокатаной стали SPCC-класса, что обеспечивает его прочность и долговечность.
Особенностью продукта является премиальное качество конструкции и изготовления и, как следствие, надежность и удобство эксплуатации в сравнении с аналогичными продуктами других производителей.
Характеристики:
- Тип: презентационная напольная стойка (кронштейн);
- Совместимые размеры экранов: 32-70";
- Максимальная нагрузка: 27,3 кг;
- Крепление VESA: 100×100, 200×100, 200×200, 300×300, 400×400, 600×400 мм;
- Угол наклона телевизора: -10°/+10°;
- Три фиксированных положения высоты ТВ: 1450/1550/1650 мм;
- Пять положений высоты полки: 470/520/570/620/670 мм;
- Размер полки: 48х30 см;
- Размер верхней полки: 29х23 см;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Колеса с фиксаторами положения;
- Материал: сталь;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Кронштейн для телевизора V-STAR TV CART
- Набор болтов и гаек
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Максимальная нагрузка | 27 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 3 месяца гарантии от продавца |
| Диагональ экрана | 35",57",45",67",33",55",43",65",53",41",63",51",61",48",36",58",46",68",34",56",44",66",32",54",42",64",52",40",62",50",60",70",39",49",37",59",47",69" |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Место установки | Напольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Регулировка | По высоте,Наклон |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм,200x200 мм,400x600 мм,400x400 мм,200x100 мм,300x300 мм |
| ТЕГИ | Универсальные |
- Цена: 3 850 ₴







