
Аккумуляторная cветодиодная LED лампочка лампа Е27 20 Вт аварийный лед светильник свет + крючок в комплекте (2 АККУМУЛЯТОРА)
970 ₴
577 ₴
- В наличии
- Код: 43771112
Аккумуляторная лампа 20 Вт в патрон E27 с крючком 20W с аккумуляторами.
В комплект входит 2 аккумулятора 18650.
Можно использовать как обычный светильник - фонарик (с помощью колпачка из комплекта).
Это лампа на аккумуляторе, которая работает как обычная лампочка, когда есть электричество, а при выключении электроэнергии продолжает светить от аккумуляторов.
Идеально для освещения подъездов, коридоров, жилых комнат, кухонь и гаражей. Используется только в светильниках открытого типа. Важно: аккумуляторы заряжаются только в том случае, если лампочка горит от сети, поэтому ее нужно использовать там, где свет обычно включен: люстра в зале, подъезды, настольная лампа в качестве ночника.
Замените обычные лампочки и постоянно используйте, чтобы аккумулятор всегда был заряжен. От электричества лампа светит так же, как и любая LED-лампочка.
При отключении света она будет продолжать гореть благодаря заряду своей батареи до 4 часов.
- Встроенная батарея, которой хватит на освещение до 4 часов.
- Универсальная: работает в традиционной люстре или светильнике с цоколем Е27.
- 10 000 часов рабочего ресурса.
- Колпачек для использования как обычный светильник - в комплекте!
- Можно включить даже в руке, зажав контакты.
Имеет два режима:
- Работает как обычная лампа от сети 220В.
- Работает от встроенного аккумулятора при обесточивании сети 220В.
Инструкция по использованию:
- Лампа заряжается при работе от сети 220В.
- Во время обесточивания сети лампа запускается автоматически, если стандартный выключатель к которому она подключена, в положении "включен".
- Управление лампой осуществляется с помощью стандартного выключателя, к которому она подключена.
Характеристики:
- Мощность: 20 Вт
- Напряжение: 220 - 240В АС
- Частота сети: 50/60 Гц
- Цоколь: Е27
- Размер: 80 мм (диаметр) х 160 мм
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
| Особенности | С аккумулятором |
| Рабочее напряжение | 85-265 В |
| Срок службы (только LED) | 40000 ч |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Цвет колбы | Белый |
| Цвет свечения / Цветовая температура | 6500К |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 100 Вт |
- Цена: 577 ₴








