-17%

Крепление для телевизора V-Star ТВ 807 от 26" до 55" потолочное кронштейн до 45 кг Черный
1 050 ₴
870 ₴
- В наличии
- Код: 319825762
+380 (93) 020-83-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн потолочный 807 26-55 идеально подойдет для телевизора с диагональю от 26" до 55", при этом выдержит нагрузку весом до 45 кг. Потрясающий дизайн и удобство конструкции позволит наслаждаться просмотром любимых фильмов, при этом удобно регулируя угол наклона телевизора.
Легко монтируется на потолок.
Крепление изготовлено из высокопрочной стали.
Характеристики:
- Вид: Потолочное крепление;
- Материал: Сталь;
- Подходит для диагонали: 26-55 дюйма;
- Регулируемый угол: Вверх и вниз ±15°;
- Вращение: 360º;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: для ТВ, плазмы;
- Максимальная нагрузка: 45 кг;
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Место установки | Потолочные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 26" |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


