
Кронштейн для телевизора 32"-55" HT-002/8002 настенное c наклоном для плазмы до 30кг
590 ₴
440 ₴
- В наличии
- Код: 5127887474
Кронштейн для телевизора 32"-55" HT-002/8002 настенное c наклоном для плазмы до 30кг
Кронштейн HT-002 для крепления телевизора позволяет установить – телевизор/монитор с диагональю от 32" до 55" дюймов в самом удобном для вас положении. Установка телевизора на стену с помощью настенного держателя позволит не только сэкономить место в комнате, но и добавит особый стиль интерьеру.
Для того чтобы закрепить телевизор на этом кронштейне Вам не потребуются какие-то специфичные манипуляции. К тому же, в комплекте с кронштейном идёт весь необходимый для монтажа инструментарий, так что у Вас точно всё получится!
Телевизор на креплении выступает от стены на 50 мм, что позволит легко провести кабели или добавить дополнительное освещение. Также, данный кронштейн предусматривает возможность поворота телевизора по вертикали в пределах +15/-5° градусов.
Изготовлен кронштейн из холоднокатаной стали, которая обладает прочностью и долговечностью. При своих компактных размерах и небольшом весе, он выдерживает нагрузку до 30 кг.
Основные преимущества кронштейна:
- Материал из которого изготовлена конструкция - сталь, благодаря чему крепление имеет высокий уровень безопасности;
- Назначение конструкции - для ТВ (плазмы);
- Номинальная диагональ удерживаемого устройства - 32", 34", 36", 37", 39", 40", 42", 46", 47", 50", 55";
- Возможные трансформации кронштейна - с наклоном;
- Монтаж осуществляется быстро и не требует специализированного инструмента и профессиональных навыков.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип кронштейна: наклонный;
- Способ установки: настенный;
- Подходит для креплений VESA100x100/150x150/200x100/200x150/200x200/300x200/400x200/4000x400mm
- Совместимость: телевизоры диагональю от 32" до 55" дюймов
- Максимальная нагрузка: до 30 кг;
- Угол наклона: до +15 и -5° градусов;
- Материал: холоднокатаная сталь;
- Отступ от стены: 50 мм;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Установленный уровень.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Кронштейн для телевизора HT-002/8002
- Комплект для крепления (дубеля, болты, гайки)
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Диагональ экрана | 35",46",34",45",33",44",55",32",43",54",42",53",41",52",40",51",50",39",38",49",37",48",36",47" |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Регулировка | Наклон |
| Стандарт крепления (VESA) | 400x200 мм,100x100 мм,200х150 мм,200x200 мм,300x200 мм,400x400 мм,150x150 мм,200x100 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 440 ₴







