-25%

Кронштейн для телевизора поворотный 26" - 55" CP402 ART-5069 настенное с наклоном для плазмы до 50кг
1 800 ₴
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 5127887473
+380 (93) 020-83-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн для телевизора поворотный 26" - 55" CP402 ART-5069 настенное с наклоном для плазмы до 50кг
Крепление для телевизора 26" - 55" дюйма представляет собой современное специальное крепление для ТВ, которое дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене, а не, к примеру, поставить на тумбу.
Данная модель является прочной, а также качественной, благодаря тому, что изготовлена из высокопрочной стали. Сегодня именно такое размещение телевизора в комнате считается наиболее стильным и удобным, ведь оно не занимает в помещении много места.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: крепление для телевизора;
- Вид: настенное крепление;
- Материал: сталь;
- Подходит для диагонали: 26" - 55" дюйма;
- Поворотный:-180 ° ~ + 180 °;
- VESA: 400x400 / 400x200 / 200x200 мм;
- Регулируемый угол: вверх и вниз ± 15 °; влево и вправо ± 90 °;
- Макс. нагрузка: 50 кг;
- Назначение: для ТВ, плазмы;
- Цвет: черный.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Кронштейн для телевизора 26"-55" дюйма
- Комплект для крепления (дубеля, болты, гайки)
- Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Диагональ экрана | 35",45",33",55",43",31",53",41",51",28",38",26",48",36",46",34",44",32",54",42",30",52",40",50",29",39",27",49",37",47" |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 26" |
| Регулировка | Поворот,Наклон |
| Стандарт крепления (VESA) | 400x200 мм,200x200 мм,400x400 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




