
Кронштейн для телевизоров Wall Mount CP302 14-42 ART-4740 и мониторов универсальный Черный (12259)
754 ₴
546 ₴
- В наличии
- Код: 12259
Кронштейн для телевизоров и мониторов Wall Mount 14-42 CP-302 4740 – это специальное приспособление, предназначенное для монтажа жидкокристаллических телевизоров диагональю до 42 дюймов на стену. Модель отличается своей надежностью, долговечностью и простотой монтажа.
Настенный крепеж Wall Mount 14-42 CP-302 4740 производится из прочной стали, что позволяет ему выдерживать достаточно большие нагрузки. При этом металл хорошо противостоит механическим повреждениям, а также воздействию влаги и других химически агрессивных веществ. Устройство отличается своей универсальностью, с его помощью можно устанавливать телевизоры, диагональ которых составляет от 14 до 42 дюймов. При этом в комплекте можно найти все необходимые для монтажа болты и крепежи. Сам процесс установки отличается своей простотой, его можно выполнить самостоятельно. Также механизм предполагает регулировку угла наклона вплоть до 180 градусов. Это позволяет настроить положение телевизора под конкретного пользователя.
Для всех тех, кто хочет надежно зафиксировать свой ЖК ТВ, настенный крепеж Wall Mount 14-42 CP-302 4740 станет отличным вариантом.
Характеристики:
- Тип: крепеж для телевизора (кронштейн),
- Вид: настенный, выдвижной,
- Модель: ТВ СР 302,
- Форма кронштейна: Z-образная,
- Нагрузка: до 50 кг,
- Горизонтальный поворот 180 градусов,
- Угол наклона плазмы: 15 градусов,
- Отступ от стены: 53 мм,
- Совместимость: телевизоры диагональю от 14 до 42 дюймов,
- Крепление: VESA (50x50/75x75/100x100/100x200/200x200 мм.),
- Материал: холоднокатаная сталь,
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Кронштейн для телевизора на стену,
- Крепления для монтажа,
- Набор дюбелей, болтов, ключей и гаек,
- Уровень,
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Комплект поставки | Кронштейн для телевизора на стену, Крепления для монтажа, Набор дюбелей, болтов, ключей и гаек, Уровень, Инструкция |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 41" - 50": 42" |
| Место установки | Настенные |
| Регулировка | Поворот |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x200 мм,100x100 мм,50x50 мм,75x75 мм,200x200 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| ТЕГИ | Универсальные |
| Угол вращения | Горизонтальный поворот 180 градусов |
| Угол наклона | 15 градусов |
| Угол поворота | Угол наклона плазмы: 15 градусов |
- Цена: 546 ₴





