-21%

Универсальная настольная подставка для телевизора V- STAR D701 Крепление для ТВ настольное 14-42 дюйма
900 ₴
715 ₴
- В наличии
- Код: 343396876
+380 (93) 020-83-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление для телевизора настольная подставка V- STAR D701 для экрана от 14"до 42" дюймов.
Совместимость размеров телевизора: Подставки для телевизора вмещает 14 " - 42" TV s и весом до 25 кг.
- Совместимость с VESA:
- 100х100 мм,
- 200х100 мм,
- 200х200 мм,
- 300х300 мм,
- 400х200 мм.
- Простая установка: Простая установка телевизора занимает всего несколько минут и поставляется с необходимым оборудованием.
Крепление еще никогда не было таким простым. - Сверхпрочная конструкция и стабильность: Регулируемая по высоте и прочный лаконичный дизайн эта подставка более чем удовлетворит вашу потребность в функциональной настольной подставке для телевизора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 42" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 14" |
| Регулировка | Без регулировки |
| Стандарт крепления (VESA) | 1200x200 мм,400x200 мм,100x100 мм,200x200 мм,200x100 мм,300x300 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴


