-16%

Автоакустика Pioneer TS 1374 автоколонки 3-х полосные 200 Вт диаметр 13 см Черные (10901)
879 ₴
735 ₴
- В наличии
- Код: 10901
+380 (93) 020-83-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Порадуйте свои уши замечательным звуком с помощью автомобильной акустики. Частые поездки станут намного веселее благодаря поддержке динамического диапазона 30-30000 Гц. Даже самые заслушанные треки зазвучат совсем по-другому.
Номинальная мощность девайса – 25 Вт, максимальная – 200. Качественное звучание низких частот обеспечивает воспроизведение мощных и насыщенных басов. За лучшую обработку верхней части частотного диапазона несет ответственность купольный динамик.
Комплектация:
- Динамики – 2 шт;
- Провод подключения – 2 шт;
- Коробка – 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Габариты (Вх Шх Г)13 х 6 х 13 см<br>Материал диффузора: полипропилен с арамидными волокнами |
| Пиковая мощность | 200 Вт |
| Сопротивление | 4 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| ТЕГИ | мощные,низкочастотные,недорогая,с хорошим басом |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 5" (13 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 80000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴

