
Автоакустика Tanbx TB-1342 для авто с защитными сетками 350 Вт диаметр 13 см Черная (10889)
871 ₴
785 ₴
- В наличии
- Код: 10889
Плохо играют штатные колонки в Вашем авто? Акустика для авто Tanbx отличный выбор за разумные деньги. Благодаря стандартным посадочным размерам динамики удобно устанавливать в двери или заднюю полку автомобиля. Колонки отличаются применением исключительно лучших материалов и высококлассным уровнем исполнения. Несмотря на низкую цену, производитель не экономил на главном – на качестве изделия. Качественная сборка значительно продлевает долговечность работы изделия. И всё же в первую очередь модель отличается первоклассным звучанием и способны порадовать даже очень искушённого слушателя. Модель имеет отличные показатели мощности и огромный частотный диапазон, что гарантирует чистое и сочное звучание любимой музыки. Насладитесь отличным звучанием динамиками в собственном автомобиле. Путешествуйте с комфортом.
Порадуйте свой слух идеальным звуком с помощью автомобильной акустики TB-1342 Постоянные поездки станут намного веселее благодаря поддержке динамического диапазона 80 -22000 Гц. Даже самые заслушанные треки зазвучат совершенно по-другому.
Отличные колонки по супер цене. Оригинальный и стильный дизайн не оставит Вас безразличным. Максимальная мощность девайса – 350В. Качественное звучание низких частот обеспечивает воспроизведение мощных и насыщенных басов. За лучшую обработку верхней части частотного диапазона несет ответственность купольный динамик.
Комплектация
- 2шт динамика
- Провода для подключения
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Пиковая мощность | 350 Вт |
| Сопротивление | 4 |
| ТЕГИ | мощные,недорогая,с хорошим басом |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 5" (13 см) |
| Форма | Круг |
- Цена: 785 ₴





