-19%

Машинка для стрижки для волос проводная профессиональная GEMEI GM-813 Черная (10005)
790 ₴
640 ₴
- В наличии
- Код: 10005
+380 (93) 020-83-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежная и качественная машинка для стрижки волос Gemei GM 813 поможет создать стрижку Вашей мечты.
Эта функциональная машинка будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
Благодаря удобству в использовании, машинка для стрижки волос Gemei GM 813 станет просто незаменимой в повседневной жизни.
А ваши любимые мужчины всегда будут иметь ухоженный вид. Эта машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали.
Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400г |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Керамическое покрытие: нет<br>Гипоаллергенное покрытие: нет<br>Насадка для стрижки бороды и усов: нет<br>Есть щеточка для чистки |
| Комплектация | Машинка для стрижки Gemei GM-813; <br>Насадка 3 мм; <br>Насадка 6 мм; <br>Насадка 9 мм; <br>Насадка 12 мм; <br>Масло для смазки лезвий; <br>Ножницы; <br>Расческа; <br>Инструкция; <br>Упаковка; |
| Максимальная длина стрижки | 11 - 20 мм |
| Мощность | 9 Вт |
| Питание | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Бытовые,Профессиональные |
| Тип мотора | Маятниковый |
| Тип управления | Ползунковое |
| Ширина ножа | 40 мм |
| ТЕГИ | для домашнего использования,профессиональные,электрические,ручные машинки,для стрижки усов |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴


