-20%

Универсальная настольная подставка для телевизора V- STAR D702 Кронштейн для ТВ и монитора 32"-75" до 50 кг
1 000 ₴
799 ₴
- В наличии
- Код: 328742104
+380 (93) 020-83-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная подставка для телевизоров на стол от 32 до 75". Когда родная подставка от ТВ потерялась, а есть необходимость поставить телевизор на тумбочку или стол, сможет выручить универсальный кронштейн V-STAR D702. Все что нужно сделать - прикрепить 2 ножки к отверстиям VESA на задней панели вашего телевизора. Максимальные размеры VESA по вертикали 600 мм. Кронштейн выдержит любой телевизор весом до 50 кг.
Характеристики:
- Тип: крепеж для телевизора (кронштейн);
- Установка телевизора: настольная;
- Совместимые размеры экранов: 32 - 75";
- Максимальная нагрузка: 50 кг;
- Крепление VESA: 300х300, 400x400, 600x400, 500x500, 600x500, 600x600 мм;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Материал: сталь;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Кронштейн;
- Набор болтов и гаек;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 75" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Регулировка | Без регулировки |
| Стандарт крепления (VESA) | 600x400 мм,500x500 мм,400x400 мм,600x600 мм,300x300 мм,600x500 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






